Разберем немного перспективы грядущего Чемпионата 5kings. Есть, конечно, вопросы по правилам его проведения. Но в общих чертах все понятно уже сейчас. Давайте разберем перспективы кланов, от простого к сложному.
Логотип Нолдор Нолдор и Логотип Bloody Brotherhood Bloody Brotherhood, Логотип Ронины Ронины, Логотип Лига Теней Лига теней, Логотип Cosa Nostra Cosa Nostra, Логотип Орден драконов Орден драконов –можно не учитывать вообще.

Логотип Atlantis Atlantis, Логотип Святые Святые – эти кланы особо не интересуются соревнованиями . Не мотивированный состав и руководство. Хотя могли бы получать баллы на турнирах Храм и пещера , в свой зачет.

Логотип ReTired  ReTired – потеряли большую часть состава. Клан , скорее всего , не будет принимать участие в соревнованиях. Сосредоточившись на крафте. Как и предыдущие.

Логотип Живая сталь Живая Сталь – вполне может играть в храмах и пещерах. Есть грамотные игроки для этого. И не великие вложения на золотой упив пб позволить себе могут. Выставив всю команду на в одну из лиг могут дать бой некоторым вторым составам кланов. В личных турнирах вряд ли способны удивить. В целом клан вполне может набить некоторое кол-во баллов и принять участие в соревновании.

Логотип HELHEIM HELHEIM – в целом ситуация сравнима с предыдущим кланом. На сторонний взгляд побольше опыта в пб, и соответственно больше шансов в этих турнирах, но поменьше возможностей финансовых чем у Живой Стали. Клан может занять призовое место при должной подготовке и везении с сетками.

Логотип Бригада Бригада – опытные игроки в клане имеются, так же есть два фула ос, способные убить сложных персонажей. Выставляя всю команду в одну лигу , при должной организации , могут пройти почти всех соперников. Мало опыта в турнирах пб, но это дело наживное. В личных турнирах могут выставить много персонажей на не больших уровнях, это может помочь набирать баллы. Мало вкладывающих в своих персонажей людей. И некоторый дефицит манны. Но все решаемо.

Логотип Посредники Добра и Зла ПДиЗ – Также как у бригады много неплохих персов на не больших уровнях, что может помочь брать баллы в личках. Вполне могут играть в пб турнирах. И могут выставить неплохую команду в одной из лиг надеясь на сетку и свою подготовку. Нет топовых персонажей пока. Это может стать проблемой.

Логотип New Force New Force— Клан может претендовать на любое место в чемпионате. Есть команда на одну из лиг, которая при должной мотивации может победить любого. Есть топовые персонажи и финансовые возможности. В личных турнирах могут формировать сильные группы. В пбшных почти не играют – это большой минус. В целом клан деморализован и пока не имеет лидера или целей. Сами должны решить, хотят сейчас играть или нет.

Логотип Сумеречный Дозор СД – надеемся поиграть интересный чемп. В личных турнирах мы уступаем по явке, мотивации и возможностям своим основным соперникам. Но вполне неплохо смотримся в турнирах пб. В клановых будем выставлять одну основную команду . Но и во второй лиге надеемся собрать персонажей которые могут попытать удачу).

Логотип Отряд Самоубийц ОС— самый мотивированный клан 5kings на сегодняшний день, это показывает рейтиг кланов с упивом. Вполне могут играть и пб и личные турниры, а в клановых выставлять либо 1 супер звездный состав либо два полноценных, страхуясь пятью наймами.

Можете оставлять свои комментарии, как вы считаете, как распределятся места по итогам первого чемпионата в новом формате)?

От СД

Один комментарий к “Чемпионат.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =

error: Content is protected !!